Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Issy-les-Moulineaux

231 événements
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
dans 1 jour
6.8 k
Aibo Art Auction
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Vente de tableaux et dessins d'animation par Aibo Art Auction le 1 Février 2026
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Issy-les-Moulineaux
  3. Junya Furusawa